С мужем не живем 3 года, есть ребенок, заявление на развод подала я,если он придет на суд и даст согласие разведут сразу?
А если не явится или не даст согласие,дадут срок для примирения,не смотря на то что мы не живем вместе уже 3 года?
Нет в течении 3-х месяцев.
И все 3 месяца будут суды?а мне обязательно на них присутствовать?мы уезжаем в другую страну жить.
Если супруг не будет возражать, судья может и не предоставлять срок для примирения