Списание денежных средств по акту об административном правонарушении - нарушены ли сроки давности?

22.10.2014 со счета списано 300 рублей в исполнение взыскания/ареста по требованию судебных органов. На сайте федеральной службы судебных приставов обнаружил, что денежные средства списаны по акту об административном правонарушении от 03.09.2014. Однако правонарушение совершено 03.05.2013 превышение скорости. Не нарушены ли в данном случаи сроки давности.
Лучший ответ

Нет, сроки давности не нарушены (2 года с момента вступления в силу постановления).

А как же ответ на вопрос N2351468.