Проблемы с парковкой и вентиляцией в жилом доме - куда обратиться и какие нормативные документы использовать?
Вплотную к подъездам жилого дома припарковывают частный а/транспорт, полностью закрывая проход пешеходам, коляскам и т.д.,дом, к тому же имеет форму колодца, т.е. машины ставятся и веером, и рядком, а при разогреве газ поднимается вплоть до верхних этажей, дышать нечем-колодец (замкнутое пространство). Куда обращаться, на какие нормативные документы ссылаться, подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Если ставят на пешеходную зону, то могут быть привлечены к административной ответственности, обращайтесь в полицию.