Как обжаловать судебный приговор и протянуть рассмотрение дела на несколько месяцев?
Обжаловать можете - только в отношении меры наказания,так как дело рассмотрено в особом порядке
Если жалобу будет подана - она может быть рассмотрена в пределах 1, 5 - 2 мес.
Знайте, что срок отбытия наказания начинает течь с момента самостоятельного прибытия в колонию поселения.
подскажите я могу обжаловать этот приговор без худших для меня последствий?или как можно протянуть время месяца на три-четыре?
----вы обязаны прибыть в колонию поселения. и там можете продолжать обжаловать приговор. но стоит хорошо подумать нужно ли это делать.чтобы потом не пожалеть.
Подобные дела делаются только через адвоката. Самодеятельность к добру не приводит.