Судимого по статье 158. часть 2 ожидает амнистия, несмотря на предыдущую судимость

Вопрос №6749249 из г. Орёл
опубликован 03.05.2015, 22:33

Мужа осудили по статья 158. часть 2,суд был в особом порядке. Ранее судим, судимость погашена в 2012 году. Дали 2 года. Попадает ли он под амнистию?

Лучший ответ
Рекомендуется

Попадает под амнистию.

03.05.2015, 22:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Елена Валентиновна, а если прошлая статья была 105, это не отразится на амнистии по нынешней статье?

03.05.2015, 22:52

Если судимость погашена то его должны освободить по этой амнистии п. 16 Постановление Государственной Думы от 24 апреля 2015 года г. N 6578-6 ГД

03.05.2015, 22:55