Сургут, 24.10.2014, 08:22

Запрос справки об отсутствии судимости после погашения - информация о судимости, включая прошлые предоставленные данные?

Вопрос №5197977 из г. Сургут
опубликован 24.10.2014, 08:22
А подскажите вот какой еще момент, после того как судимость считается погашенной справку об отсутствие судимости можно запросить? И что будет в этой справке? Указана судимость если такова была к примеру около 10 лет назад!
Лучший ответ
Рекомендуется

Бывает, что и не указывается судимость.

Все зависит от того, когда именно были осуждены и по какой статье были осуждены.

Возможны разные варианты. С майскими изменениями в Регламенте МВД возможен вариант, когда судимость либо факт уголовного преследования не пишется в справке.

Возможны варианты. когда сведения о судимости подлежат уничтожению.

24.10.2014, 22:23

И что будет в этой справке??? Указана судимость если такова была к примеру около 10 лет назад!!!

---в справке будет указана ваша судимость.

24.10.2014, 08:25
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Это не влияет на вид судимости??? Например если было условное наказание??? Оно тоже будет в справке???

24.10.2014, 08:29

У вас будет указание на погашенную судимость.

24.10.2014, 08:31

Иногда влияет за что конкретно были осуждены.

24.10.2014, 22:27