Барнаул, 24.10.2014, 09:03

Действительна ли доверенность, выданная в 1996 году на пол года без заверения нотариуса?

Вопрос №5198205 из г. Барнаул
опубликован 24.10.2014, 09:03
Скажите пожалуйста доверенность выданная в 1996 году на пол года без заверения нотариуса была в тот момент действительна или без заверения она не имеет юридической силы? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит от того кто и кому ее выдавал. Если между физическими лицами то должна быть заверена нотариусом.

25.10.2014, 15:07

Если выдана физическим лицом, то должна быть нотариально заверена.

24.10.2014, 09:04

т.е в любом случае,независимо от года выдачи она должна быть заверена? Просто слышала что до определенного года можно было пользоваться простой рукописной доверенностью.Спасибо!

24.10.2014, 09:11

Да, должна была быть заверена.

24.10.2014, 09:12