Когда мой друг получит обратно права после повторного лишения за рулем?
Можно узнать мой друг когда то попал в дтп и ему дали срок он его отсидел когда вышел у него начался срок лишения прав но не успев он закончится его дпс поймали пьяным и без прав за рулем! Он оплатил штраф и ему назначили еще лишение на 1,5 можно узнать огда теперь ему вернут права.
Лучший ответ
Можно, к предыдущему сроку лишения прибавьте 1,5 года, получите срок возврата прав.
Благодарю Вас за полезную консультацию!