Нижний Новгород, 24.10.2014, 09:41

Вопрос о возмещении затрат на ГСМ работодателем при использовании личного автомобиля для деловых поездок

Вопрос №5198455 из г. Нижний Новгород
опубликован 24.10.2014, 09:41
Езжу по городу и по области на своём личном автомобиле по вопросам компании, мне возмещают только 1200 рублей, но трачу я больше, обязан ли работодатель возмещать мне мои затраты на ГСМ связанных с решением вопросов фирмы полностью?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть приказ об использовании моего транспортного средства при решении производственных задач, сумма не прописана, как быть?

24.10.2014, 09:48

Направьте руководителю служебную записку установить эту оплату, если не выполнят, то обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию или суд.

24.10.2014, 09:50

Это должно быть предусмотрено условиями Вашего трудового договора, при Вашем трудоустройстве.

24.10.2014, 09:46

Есть приказ об использовании моего транспортного средства при решении производственных задач, сумма не прописана, как быть?

24.10.2014, 09:48

Направьте руководителю служебную записку установить эту оплату, если не выполнят, то обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию или суд.

24.10.2014, 09:50

Это сделано, жду от них ответ

24.10.2014, 09:52