Вопрос о возмещении затрат на ГСМ работодателем при использовании личного автомобиля для деловых поездок
Есть приказ об использовании моего транспортного средства при решении производственных задач, сумма не прописана, как быть?
Направьте руководителю служебную записку установить эту оплату, если не выполнят, то обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию или суд.
Это должно быть предусмотрено условиями Вашего трудового договора, при Вашем трудоустройстве.
Это сделано, жду от них ответ