Как распределяются алименты между матерью и ребенком, если подают на них оба?
Узнал, что есть ребенок. И вот вопрос, если на меня подадут на алименты за ребенка и так же на алименты хочет подать мать пенсионерка, сколько % с зп я буду платить им обоим? Каждой по 25% или в сумме 33%?
Алименты на содержание ребенка будут взысканы в долях к доходу - 25 % от дохода. Мать при наличии нуждаемости может взыскать с Вас алименты в твердой денежной сумме, кратно прожиточному минимуму. На размере алиментов, взысканных на ребенка, взыскание алиментов матерью не скажется
На ребёнка 25%. А маме ребёнка в твёрдой денежной сумме от МРОТ.