Сафоново, 24.10.2014, 10:01

Проблема с оформлением ОСАГО и страховками жизни в г. Сальске, Ростовской области

Вопрос №5198622 из г. Сальск
опубликован 24.10.2014, 10:01
Скажите пожалуйста, что мне делать? По всему г. Сальск, Ростовской обл. вчера пробегала, ни в одной страховой не оформили ОСАГО, отказывают без допол., страховок жизни, а полис скоро закончиться! Как мне быть? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор.

24.10.2014, 10:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Или в Центробанк. Они курируют страховые и не только. На сайте есть обратная связь...

04.12.2022, 12:53

А я думала в прокуратуру?

24.10.2014, 16:05

Можно и в прокуратуру.

24.10.2014, 16:08