Проблема соседей - как заставить убрать кур и петуха из подвала и из дома?
Соседи завили в подвале кур и петуха. В 5 утра они начинают кукарекать. Начинает неприятно пахнуть и начали появляться мыши. Дом на двух хозяев. Но по документам дан статус квартир. Просьба убрать кур в сарай не к чему не приводит. Как правильно их заставить убрать кур из подвала и вообще из дома?
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ФЗ "О прокуратуре"прокуратура является единой федеральной централизованной системой органов, осуществляющих надзор от имени Российской Федерации за исполнением действующих на ее территории законов.