Оштрафован за отсутствие ближнего света в темное время суток - правильность выписанного штрафа по статье 12.20 КоАП РФ
Оштрафовали за не включенный в темное время суток ближний свет работали только габариты, правильно ли на меня выписали штраф ст 12.20 коап РФ? Спасибо!
Да, правильно.
Статья 12.20. Нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки
Нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.
Да, правильно.