Как оправдать себя в суде при обнаружении конопли в моче, не употребляя наркотики?

Как оправдать себя в суде прошел освидетествование 10 дней назад сегодня ходил в гаи в моче обнаружили конабис как написано с выше допустимой нормы. Машину у меня не забирали. Сегодня составили протокол об административном правонарушении в объяснении написал не согласен с результатами анализов так как не когда не употреблял наркотики. Здесь мне написали Лишь если докажите что прием был по рекомендации врача. Это как?
Лучший ответ

Попробуйте ещё раз пройти независимую экспертизу крови на предмет наличия наркотических веществ. Следы приёма наркотических веществ, как правило, сохраняются в крови от 15 дней до нескольких месяцев (в зависимости от частоты употребления).