Вышний Волочек, 24.10.2014, 11:11

Получаю ли я пособие на воспитание ребенка, если мой муж не диеспособен и находится в психиатрической больнице?

Вопрос №5199136 из г. Вышний Волочек
опубликован 24.10.2014, 11:11
Я воспитываю 13 летнего ребенка одна, с мужем мы в разводе он призван не диеспособным у него шизофрения находется в псих больнице. Пологается ли мне какое либо пособие на ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не полагается, подавайте иск о взыскании алиментов.

24.10.2014, 11:17

а алименты пологаются если он не диеспособный

24.10.2014, 12:36

Валентина, выплачивать алименты на ребенка должен опекун недееспособного родителя.

24.10.2014, 12:45

а если недиеспособный находится в псих больнице

24.10.2014, 13:03

Алименты будут удерживаться с его пенсии.

24.10.2014, 13:13