Продажа жилого дома и земельного участка на правах общей долевой собственности - как правильно составить договор без нотариуса, если продажей занимается один из собственников
Мы владеем жилым домом и земельным участком на правах общей долевой собственности по 1/3 доли и хотим его продать. Вопрос: как нужно составить договор купли-продажи жилого дома и земельного участка (без нотариуса), если оформить доверенности и продажей будет заниматься один.
Здравствуйте , в доверенностях надо прописать право подписания договора купли-продажи от имени собственника
В договоре написать "собственник 1 в лице представителя действующего на основании доверенности..."
В шапке договора указыва1те всех, а подписывать будет один по доверенности.