Возможно ли отказаться от доли при выкупе земельного участка под жилым домом, находящемся в общей долевой собственности, на стадии заключения договора купли-продажи по ЗК РФ?

Можно ли при выкупе земельного участка под жилым домом находящемся в общей долевой собственности по 1/2 доле, отказаться от доли на стадии заключения договора купли-продажи (п. 10, ст. 39.20 ЗК РФ)? Т.е. чтобы земельный участок выкупал только один собственник здания.
Лучший ответ

Нет, не возможно, тогда данный земельный участок не будет предоставлен в собственность.

Спасибо, теперь все ясно.