Сдача документов на регистрацию изменений в учредительные документы ООО - возможно ли без нотариально заверенной доверенности от генерального директора?
Единственный Учредитель, он же Единственный участник ООО может сдать документы на регистрацию изменений в учредительные документы без нотариально заверенной доверенности генеральным директором?
o Чтобы нотариус засвидетельствовал подпись заявления о внесении изменений (форма Р13001) в учредительные документы ООО хотел бы уточнить перечень прикладываемых документов.
Это:
1. Выписка из ЕГРЮЛ (какого срока давности?)
o 2. Свидетельство о государственной регистрации общества
o 3. Свидетельство о постановке общества на учёт в налоговом органе
o 4. Документ, подтверждающий полномочия руководителя
o 5. Паспорт руководителя
Документов, перечисленных в пунктах 1-5 достаточно?
Нет, такой вариант предусмотрен только при создании общества.
НеТ, кроме того, вам следует также нотариально заверить заявление о внесении изменений
Это:
o 5. Паспорт руководителя