Как использовать оставшиеся дни отпуска и возможность компенсации
Устроился на работу 23.10.13. Сегодня 24.10.14 За данный период времени использовал отпуск в кол-ве 14 дней. В течение какого времени я могу использовать оставшиеся дни оплачиваемого отпуска, чтобы его не потерять? И теряется ли он совсем без возвратно? Могу ли я за неиспользуемый отпуск получить компенсацию? Могу ли я эту часть разбить на несколько частей? При расчёте отпуска считается воскресенье или нет?
В течение какого времени я должен использовать оставшуюся часть отпуска, чтобы не утратить его безвозвратно?
Этот срок законом не установлен. При увольнении Вам выплатят компенсацию за весь неиспользованый в период работы отпуск.
могу использовать оставшиеся дни оплачиваемого отпуска, чтобы его не потерять?
---можете использовать
и теряется ли он совсем без возвратно?Могу ли я за неиспользуемый отпуск получить компенсацию?
---на усмотрение руководителя
Могу ли я эту часть разбить на несколько частей? При расчёте отпуска считается воскресенье или нет?
---не можете, и выходные входят в подсчёт отпуска