Приватизация квартиры - нарушение прав и вопросы наследования - как продать и уехать?
Яжил с отцом в одной квартире который приватизировал только на себя хотя были нарушены мои права в тот момент я с мамой находился. Они были уже в разводе за мои болезни уезжали в другой регион. В 2000 году апреле месяце приватизирует квартиру на себя сделав ордер другой квартира получена была на нашу семью. В июле месяце 2000 года нас привез и прописал как жену и дети на постоянную места жительства. В 2007 году умер отец квартиру разделили 1.3 часть матери отца 1.3 доля сыну вне брака родила женщина 1.3 доля мне. Задолжность по кварт платы очень большая была я один погасил. Бабушка и тот сын не разу не появлялись за 7 лет. Я все время находился с отцом он сильно выпивал я родился больным неужели нет закона такого чтоб квартира достался мне? Я хочу продать квартиру и уехать как правильно поступить?
Лучший ответ
---продать и ехать не получится. т.к. у квартиры 3 собственника. только все можете договориться о продаже и разделе денег за квартиру.
Благодарю Вас за полезную консультацию!