Томск, 24.10.2014, 11:56

Кто должен платить за согласия на продажу дома?

Вопрос №5199622 из г. Томск
опубликован 24.10.2014, 11:56
Кто должен платить за согласия на продажу дома?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нас уже зарегистрировали собственность! Я в договоре делала пометку что уведомлена что жена может оспорить мои права на собственность в суде.

24.10.2014, 13:21

Это по договоренности решается.

24.10.2014, 11:57

У продавца есть жена но они не живут, они только просто не разведены, но уже сто лет не живут. Он нам продает дом, сказали что надо согласия, мы согласились чтобы без согласия,но они мне его сделают и пришлют,а теперь пишут что надо 900 рублей за это платить,я правильно понимаю что это они должны оплачивать а не я?

24.10.2014, 13:05

Конечно они в таком случае.

24.10.2014, 13:08

Жена имеет права оспорить сделку если у нас не будет согласия? и как это будет происходить?

24.10.2014, 13:12

Оспаривать нечего будет. Вам просто не зарегистрируют переход права собственности.

24.10.2014, 13:14

Нас уже зарегистрировали собственность! Я в договоре делала пометку что уведомлена что жена может оспорить мои права на собственность в суде.

24.10.2014, 13:21