Москва, 24.10.2014, 12:04

Как правильно оформить выписку из финансового лицевого счета с учетом участников приватизации и выписавшихся собственников

Вопрос №5199791 из г. Москва
опубликован 24.10.2014, 12:04
В 1992 г. в квартире было прописано 6 человек. В 1994 г. квартиру приватизировали, все 6 человек в ней участвовали. В 1997 г. по очереди получена муниципальная квартира, 2 человека выписались. Сейчас для сделки нужна выписка из фин. лиц.счета для предоставления в Департамент имущества. В МФЦ данный счет выдают с 4 прописанными, но по словам работника данного учреждения, мы при предоставлении документов приватизации можем в выписку включить и выписанных 2-х собственников. Вопрос: Как правильно? С уважением! Татьяна.
Лучший ответ
Рекомендуется

не понятно для какой сделки вы берете выписку, т.к. указание снятых с регистрации граждан, помимо информационной составляющей не несёт никакой информации

24.10.2014, 12:11

Дедушка и бабушка, которые получили муниципальную квартиру и выписались хотят прописать к себе совершенно летнего внука, для этого в департаменте запросили выписку из домовой и лицевого счета, а в МФЦ бардак, вот и пытаемся разобраться.

С Уважением, Татьяна.

24.10.2014, 12:16

изложите вопрос с вашей цели, добавив обстоятельства - кто, в какой (чьей) собственности, прописать кого (члена семьи или др.), это вам всёпонятно, а вы пооробуйте прочитать ваши два вопроса и понять их...

24.10.2014, 12:21