Я как вышла замуж (три года назад) не где не прописана и мой ребёнок тоже.
При желании Вы можете получить регистрацию по месту жительства в квартире, где проживаете, в судебном порядке. Ссылка на норму закона зависит от того, в чьей собственности находится квартира. Если квартира приватизирована, вопрос урегулирован ст. 127 Жилищного кодекса РФ, которая говорит о том, что члены семьи собственника жилого дома, квартиры, проживающие совместно с ним, вправе пользоваться наравне с ним помещениями в доме, квартире, если при их вселении не было оговорено иное. Право пользования помещением сохраняется за этими лицами и в случае прекращения семейных отношений с собственником жилого дома, квартиры. Если же квартира муниципальна либо государственная - сошлитесь на ст.53 Жилищного кодекса: "Члены семьи нанимателя, проживающие совместно с ним, пользуются наравне с нанимателем всеми правами и несут все обязанности, вытекающие из договора найма жилого помещения... Если граждане, указанные в части второй настоящей статьи, перестали быть членами семьи нанимателя, но продолжают проживать в занимаемом жилом помещении, они имеют такие же права и обязанности, как наниматель и члены его семьи". Таким образом, Вам необходимо будет предъявить в суд иск о признании за Вами права пользования жилым помещением. С уважением,