Шуя, 24.10.2014, 12:18

Проблемы после удаления зуба мудрости - как вернуть справедливость в платной клинике

Вопрос №5199876 из г. Шуя
опубликован 24.10.2014, 12:18
Мне удаляли зуб мудрости 18 октября 20-21 я должна была придти на повторный прием я пришла 21 у меня была опухоль но я думала это отёк, 21 он мне выписал антибиотики уолы 22 после осмотра отправил в черепно лицевую хирургию... заведущий отделением потребовал выписку из карты, в клиники нехотя дали но сказали у неё было 50/50. хотя врач мне об этом не сказал после удаления зуба. Мне удалили флегмому и уменя ужетретий день торчит три трудки из щеки... клиника платная. Как востановить справедливость? Света.
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана, Вы вправе потребовать возмещения ущерба, причиненного оказанием некачественной медицинской услуги, но необходимо будет доказать причинно-следственную связь между возникшим заболеванием и произведенным медицинским воздействием, а также факт ненадлежащего оказания медицинских услуг. Для этого потребуется проведение экспертизы.

24.10.2014, 14:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Где можно сделать хорошую независимую экспертизу

24.10.2014, 16:24

ГУЗ «Бюро судебно-медицинской экспертизы департамента здравоохранения Ивановской области»

24.10.2014, 16:30