Челябинск, 24.10.2014, 12:24

Правомерно ли подать в суд через 12 лет для получения доли после обмана в оформлении дарственной?

Вопрос №5199901 из г. Челябинск
опубликован 24.10.2014, 12:24
У отца был дом приватизирован на 4 человек (мою сестру с сыном, мать и отца, я в приватизации не участвовал,) с начало умерла мать а когда умер отец сестра сказала что отец оформил дарственную на нее, я не стал претендовать на наследство, но спустя 12 лет выяснилось что сестра обманула и дарственной не было, могу ли я спустя 12 лет подать в суд для получения своей доли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да можете надо восстанавливать сроки, доказывать что сестра является ненадлежащим наследником. Обращайтесь, поможем.

24.10.2014, 12:40
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Спасибо за ответ.Мы хотим воспользоваться вашими услугами в полном объеме по этому делу,А как можно узнать стоимость ваших услуг.

24.10.2014, 12:56

Стоимость подачи заявления - иска, участие в суде от 10 000 руб. Подходите все обсудим, ознакомимся с документами.

24.10.2014, 12:59