Как увеличить время общения с сыном после развода и препятствовать его переезду в другой город?
Мы развелись с женой два года назад. С ней остался проживать шестилетний сын. Меня и моих родителей постоянно ограничивают в общении с ним. Орган опеки определил мне два дня в месяц на общение с сыном. Сейчас бывшая жена вообще хочет уехать в другой город на постоянное жительство. Скажите, пожалуйста, как можно увеличить время проводимое с сыном? На сколько я могу претендоваь? Сколько раз он может у меня в моей новой семье ночевать? Как воспрепятствовать переезду сына в другой город, ведь он вырос здесь и здесь сейчас его родные?
Уехать она вправе. В судебном порядке Вы можете определить порядок общения с ребенком - поездки в отпуск и т.д. и т.п.