Ухта, 24.10.2014, 13:21

Мама собственник квартиры а я просто тут прописана с ребенком она может меня выписать с ребенком?

Вопрос №5200543 из г. Ухта
опубликован 24.10.2014, 13:21
Мама собственник квартиры а я просто тут прописана с ребенком она может меня выписать с ребенком?
Лучший ответ
Рекомендуется

НО ВСЕ РАВНО ОНА НЕ ИМЕЕТ ПРАВА МЕНЯ ВЫПИСАТЬ ПОКА МОИ РЕБЕНОК НЕ СТАНЕТ СОВЕРШЕНОЛЕТНИМ ИЛИ ЕСЛИ ОНА ЗАХОЧЕТ ВЫПИСАТЬ ТО ОНА ДОЛЖНА ПРЕДОСТАВИТЬ ЖИЛЬЕ ИЛИ ДЕНЬГИ ТАК ЛИ ЭТО? А Я ИМЕЮ ДОЛЮ В ЭТОИ КВАРТИРЕ?

24.10.2014, 13:39

Добрый день! Вы являетесь членом ее семьи, и если ваши семейные отношения не прекращены, и вы принимаете участие в расходах по оплате счетов за квартиру, то даже по суду у нее не будет оснований вас выписать и выселить. Если, конечно, у вас или вашего супруга нет иной жилплощади

24.10.2014, 13:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

СУПРУГ ПРОПИСАН В ДРУГОМ ГОРОДЕ НО ТАМ ОН ПРОПИСАН ОДИН МЫ ЖИВЕМ ГРОЖДАНСКИМ БРАКОМ А МОЯ МАМА МОЖЕТ ЕГО ВЫГНАТЬ С КВАРТИРЫ ЕСЛИ ОН ЗДЕСЬ НЕ ПРОПИСАН НО ЖИВЕТ С ГРАЖДАНСКОЙ ЖЕНОЙ И СО СВОИМ РЕБЕНКОМ?

24.10.2014, 13:29

Да, может, так как он просто сожитель.

24.10.2014, 13:29

Добрый день! В судебном порядке может.

24.10.2014, 13:30

А ЕСЛИ БЕЗ СУДА?

24.10.2014, 13:35

НО ВСЕ РАВНО ОНА НЕ ИМЕЕТ ПРАВА МЕНЯ ВЫПИСАТЬ ПОКА МОИ РЕБЕНОК НЕ СТАНЕТ СОВЕРШЕНОЛЕТНИМ ИЛИ ЕСЛИ ОНА ЗАХОЧЕТ ВЫПИСАТЬ ТО ОНА ДОЛЖНА ПРЕДОСТАВИТЬ ЖИЛЬЕ ИЛИ ДЕНЬГИ ТАК ЛИ ЭТО? А Я ИМЕЮ ДОЛЮ В ЭТОИ КВАРТИРЕ?

24.10.2014, 13:39

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!

24.10.2014, 14:04