Как обратиться в страховую компанию после ДТП, если виновник не имеет страховки?

В ДТП я прав, у виновника нету страховки, зарегистри ровали ДТ официально с комиссаром справку о ДТП забрал в ГАИ в какой срок я могу обратится в свою страховую кампанию, застрахован в РОСГОССТРАХЕ.

Лучший ответ

Сразу после выдачи постановления в ГИБДД обращайтесь в свою страховую. Если откажут обжаловать в суде с привлечением виновника и взыскивать все по полной программе. Обращайтесь, поможем.