Можем ли мы рассчитывать на субсидию по квартплате если нас 4,работает один муж, я дома с ребенком ему 1.6,а второму 9 лет.
Можем ли мы расчитывать на субсидию по квартплате если нас 4,работает один муж, я дома с ребенком ему 1.6,а второму 9 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте, Екатерина!
Учитывая указанные обстоятельства Вы имеете право на субсидию.
Вы мне очень помогли, спасибо!