Я и муж прописаны в Волгограде г., есть ребенок 12 лет. Живем в Москве г. Как развестись в Москве?
Лучший ответ
а также волнует вопрос - расторжение брака при наличии спора о разделе имущества, нажитого с привлечением кредитных денежных средств.
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд по месту жительства.
Через суд по месту фактического пребывания. Можете ходатайствовать об этом.