Можно ли приватизировать и продать часть трехкомнатной квартиры, где прописаны три человека, включая свекровь, не платящую за нее много лет? Какова роль свекрови как основного квартиросъемщика?
То есть раздельные счета-это не комуналка? И я не чего с ней сделать не могу? Потому что свекровь от всего оказывается,её и так все устраивает. Подскажите что делать? Всю жизнь за нее платить?
Добрый день! Если квартира не комунальная, то приватизировать ее часть нельзя. Раздел лицевых счетов связан с пользованием частями квартиры, но приватизация возможна при согласии всех зарегистрированных.