Обнаружена недостача после инвентаризации - как сохранить свои декретные выплаты?
Вы вправе не соглашаться на добровольное возмещение вреда, тем более, что Вашу вину в причинении ущерба не установить . Скажите, что если выплата будет произведена не в полном объеме, обратитесь в суд.
Из декретных не имеют право вычитать, только из заработной платы. В случае неправомерных действий со стороны работодателя обратитесь с жалобой в прокуратуру и инспекцию труда.
МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО С АПРЕЛЯ ВМЕСТО МЕНЯ РАБОТАЕТ ЧЕЛОВЕК И ЧЕРЕЗ 7 МЕСЯЦЕВ ОНИ ДЕЛАЮТ ИНВЕНТАРИЗАЦИЮ МНЕ А НИ ЕЙ ! ОТПУСКАЮТ МЕНЯ В ОТПУСК ВЫПЛАТИВ МНЕ ОТПУСКНЫЕ И КОГДА Я УХОЖУ В ДЕКРЕТНЫЙ ОНИ МНЕ ГОВОРЯТ О НЕДОСТАЧИ!