Как получить выписку из амбулаторной карты от врача, отказывающего в разглашении диагноза, и кому пожаловаться
Мне нужна выписка из моей амбулаторной карты для страховой компании но врач отказывается мне её выдать ссылаясь на запрет разглашения диагноза! Как мне её получить? И кому пожаловатся.
Лучший ответ
ЗДравствуйте, вам должны выдать выписку. Пишите жалобу в прокуратуру.
Можете пожаловаться зав.поликлиникой и главврачу,