Обманутый покупатель - Мои похождения с частным лицом из Калининграда

Вопрос №5201009 из г. Новосибирск
опубликован 24.10.2014, 13:59

Меня зовут Алексей. Я нахожусь в городе Новосибирске. Заказал запчасти у частного лица запчасти в Калининграде имеются паспортные данные его фото и переписка всего нашего разговора. Перечислил деньги и с тех пор какие истории что не могу позже позже а сейчас вообще не отвечает на звонки.

Лучший ответ
Рекомендуется

Алексей, но мало ли что в жизни бывает, может человек заболел. Я недавно тоже супруге заказывал запчасти на авто, обещали за 5-7 суток, а привезли через 30 суток.

Но если за 30 дней не объявится пишите заявление в полицию..

24.10.2014, 14:02

Да, у себя, по месту вашей регистрации.

24.10.2014, 14:05

В полицию у себя в Новосибирске или?

24.10.2014, 14:04