Обманутый покупатель - Мои похождения с частным лицом из Калининграда
Меня зовут Алексей. Я нахожусь в городе Новосибирске. Заказал запчасти у частного лица запчасти в Калининграде имеются паспортные данные его фото и переписка всего нашего разговора. Перечислил деньги и с тех пор какие истории что не могу позже позже а сейчас вообще не отвечает на звонки.
Лучший ответ
Алексей, но мало ли что в жизни бывает, может человек заболел. Я недавно тоже супруге заказывал запчасти на авто, обещали за 5-7 суток, а привезли через 30 суток.
Но если за 30 дней не объявится пишите заявление в полицию..
Да, у себя, по месту вашей регистрации.
В полицию у себя в Новосибирске или?