Как лучше оформить передачу квартиры двоюродным братом мужа нашему 3-летнему сыну? Рассмотрим варианты приватизации.
Двоюродный брат мужа хочет оставить свою квартиру нашему сыну (3 года). Как это лучше ему сделать, квартира пока не приватизирована. Можно ли сразу приватизировать на сынулю?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если квартира не приватизирована, то она не принадлежит вашему двоюродному брату, следовательно, он ее оставить вашему сыну не может. Если ваш сын зарегистрирован в данной квартире, то можно приватизировать на него, но для этого требуется отказ от приватизации остальных зарегистрированных лиц в данной квартире.