Как продать квартиру, находясь в ситуации, когда один из собственников и матери не согласны на продажу
Муж с братом собственники 2-х комнатной квартиры, в ней прописан муж и его мать (не собственница) муж с братом собираеться продавать квартиру, у меня есть доверенность что вместо мужа я могу заниматься этими делами. Но, его брат под влиянием матери не согласен на продажу квартиры! А у нас с мужем 2-е детей малолетних. Можем ли мы с мужем как то продать квартиру? Или через суд всё надо делать?
муж с братом собираеться продавать квартиру
Но, его брат под влиянием матери не согласен на продажу квартиры!
- договаривайтесь, чтобы квартиру продать целиком, либо вам придется продавать только долю мужа, а это сделать не легко, так как после этого квартира превратиться в коммуналку.