Проблемы с неработающим отоплением в ТСЖ - кому обратиться и как решить?
Кому жаловаться на работу ТСЖ? много лет уже ругаюсь с управляющей нашего ТСЖ, за ее бездействие. В одной комнате стояк батареи еле теплый, в других он горячий. В комнате спит маленький ребенок. Приходят и измеряют температуру в комнате. Говорят, что она соответствует норме +19, в остальных комнатах +24. Я говорю, что батарея холодная, они мне что в комнате нормальная температура. Как быть и куда жаловаться не знаю, ведь это ТСЖ, вопросы должны решаться внутри. Но это не решаемо.
Здравствуйте! Кому жаловаться на работу ТСЖ?
ПИШИТЕ ЖАЛОБУ В жилищную инспекцию и прокуратуру.
УДАЧИ ВАМ
Прежде,чем жаловаться в инстанции,мне нужно быть уверенной в своей правоте,иначе это пустая трата времени.Нужен более развёрнутый ответ:кто прав в этой ситуации,я или упр. ТСЖ?