Регистрация ИП (без работников) - автоматическая регистрация в ПФР или процедура через документы и интернет?
При регистрации ИП (без работников) регистрация в ПФР происходит автоматически, или надо идти самой с документами, или можно как-то через интернет? Спасибо.
Лучший ответ
Алина, в ПФР ходить не нужно. Достаточно будет Вашей регистрации в налогом органе. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.
Благодарю Вас за полезную консультацию!