LSN Messenger
Санкт-Петербург, 24.10.2014, 14:57

Продажа комнаты по программе Расселение коммунальных квартир в Санкт-Петербурге - Как продать комнату, если один из собственников отказывается от приобретения?

Вопрос №5201582 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.10.2014, 14:57
Имеем: 2 комнаты в 3-х комнатной. Собственники все. Соседи продают комнату. По программе Расселение коммунальных квартир в Санкт-П етербурге ПРЕДОСТАВЛЕНА социальная выплата на выкуп комнаты. Участники: Отец, сын, дочь с внучкой. Время оформлять договор купли-продажи. Дочь отказывается от приобретения. Вопрос: действия продавца? Как продать другим?
Лучший ответ
Рекомендуется

какая доля собственности у дочери??? думаю только в судебном порядке дочь обяжут дать согласие на продажу доли

24.10.2014, 16:20

Покупаем мы,.Дочь, внучка, сын ,отец.Договор купли-продажи подписываю я и сын.Дочь отказывается, ребенок 2 года.Cубсидия получена на 4-х. Как купить комнату?

24.10.2014, 18:37

почему отказывается??? никак нельзя заставить приобрести жилье на ее деньги если она не согласна вкладывать их в данное жилье

25.10.2014, 11:26