Просрочка и штраф при сдаче документов на смену паспорта - правомерны ли они?
22 09 2014 г. исполнилось 45 лет. Документы на смену паспорта были сданы 22 10 2014 г. в 14-50. УФМС предьявляет 1 день просрочки на момент подачи документов и штраф. Правы ли они. И с какого дня начинается исчесление 30 дней на подачу документов. Спасибо.
Лучший ответ
Исчисление срока начинается со следующего за 22.09.2014 дня, т.е. с 23.09.2014. В ФМС неправы.
Спасибо .Не подскажите на какие документы мне сослаться .чтобы доказать свою правоту.