Просрочка подачи заявления на смену паспорта - основания для оспаривания штрафа ФМС
С какого же дня исчисляется 30 дней с момента исполения рождения или со следующего дня и где это прописано. Спасибо
Не правы, а докажет Ваше заявление с датой сдачи паспорта на замену.
Так ведь говорят что отсчёт 30 дней начинается со дня исполнения рождения а не со следующего дня.
О замене паспорта в 45 лет следует обратиться в течение 30 дней со дня достижения Вами указанного возраста. А не со следующего дня . Но может день рождения выпадать и на выходной день, тогда первый день 30-и дневного срока будет считаться первый рабочий день.