Дело в том, что адвокат, занимавшийся этим вопросом уже на протяжении длительного времени не предоставляет нам никакой информации.
Где я могу узнать в каком состоянии находится надзорная жалоба по уголовному делу осужденного. Дело в том, что адвокат, занимавшийся этим вопросом уже на протяжении длительного времени не предоставляет нам никакой информации. А со дня подачи этой жалобы прошло около 6 месяцев. Может он вообще её не подавал? Помогите пожалуйста.
если жалоба подана Верховный суд то данные можно узнать с сайта www.supcourt.ru, если в областной, то напишите письмо на имя Председателя обастного суда.
Если жалоба должна была быть подана в Президиум областного суда, сходите в канцелярию Президиума и узнайте. Если в Верховный Суд РФ - узнайте на сайте Верховного СУда РФ.
А на адвоката можете пожаловаться в Адвокатскую палату того субъекта РФ, в котором адвокат зарегистрирован.