Возможно ли оспорить договор купли-продажи автомобиля из-за ошибки в доверенности?
Покупаю автомобиль, продавец (жена хозяина авто) продает по генеральной доверенности, в доверенности допущена опечатка (некорректная дата выдачи паспорта). может ли потом бывший владелец ТС оспорить договор купли продажи?
Лучший ответ
Покупаю автомобиль, продавец(жена хозяина авто) продает по генеральной доверенности, в доверенности допущена опечатка (некорректная дата выдачи паспорта). может ли потом бывший владелец ТС оспорить договор купли продажи?
если есть задача вас кинуть- МОЖЕТ ОСПОРИТЬ,
УДАЧИ ВАМ
Из-за данной опечатки - нет.
Всего доброго,