Возможно ли оспорить договор купли-продажи автомобиля из-за ошибки в доверенности?

Покупаю автомобиль, продавец (жена хозяина авто) продает по генеральной доверенности, в доверенности допущена опечатка (некорректная дата выдачи паспорта). может ли потом бывший владелец ТС оспорить договор купли продажи?

Лучший ответ

Покупаю автомобиль, продавец(жена хозяина авто) продает по генеральной доверенности, в доверенности допущена опечатка (некорректная дата выдачи паспорта). может ли потом бывший владелец ТС оспорить договор купли продажи?

если есть задача вас кинуть- МОЖЕТ ОСПОРИТЬ,

УДАЧИ ВАМ

Из-за данной опечатки - нет.

Всего доброго,