Куда обратиться чтобы кадастровая палата выдала правильное свидетельство?

В доверенности на покупку жилья нотариусом была допущена опечатка в дате выдачи паспорта. По данной доверенности приобретено жилье, в свидетельстве (как и в договоре купли-продажи) опечатка также присутствует, кадастровая палата отказалась исправлять как техническую ошибку. Куда обратиться чтобы кадастровая палата выдала правильное свидетельство?

Лучший ответ

Евгений, добрый день!

Сначала необходимо исправить дату в доверенности, только после этого заниматься исправлениями в других документах.

Всего доброго,

С уважением,

В суд для установления юридического факта принадлежности выдачи доверенности конкретному лицу.