Как переоформить недвижимость в России и могу ли я получить гражданство?

Вопрос №5202144 из г. Троицк
опубликован 24.10.2014, 15:58
Я гражданин Украины Донецкой области! Хочу купить дом в России! Подскажите какие мне нужны документы для переоформления недвижимости? И при покупке недвижимости-могу ли я претендовать на гражданство России?
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимые документы это ваш паспорт. Покупка недвижимости не является основанием получения гражданства РФ.

24.10.2014, 16:08

Мне нужно делать перевод Паспорта и заверять нотариусом???

24.10.2014, 16:33

Не надо переводить.

24.10.2014, 16:36