Претендую на российское гражданство из Донецкой области - какие программы доступны и как подать документы в Крыму?

Я гражданин Украины, прописан в Донецкой области. Могу ли я претендовать на гражданство России по упращенным программам? Какие сейчас существуют? Документы планирую подавать в Крыму.

Лучший ответ

Приезжайте на территорию Крыма, тут и подадите документы. Симферополь ул. Куйбышева, 183

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте!

Да. Вы имеете право. Обратитесь в миграционную службу по месту регистрации.

Спасибо, буду знать.