Дрезна, 24.10.2014, 16:10

Сколько времени СК имеет на ответ на претензию по ОСАГО?

Вопрос №5202275 из г. Балашиха
опубликован 24.10.2014, 16:10
Была произведена выплата по ОСАГО, которой я не доволен в связи с чем написал претензию в СК. Сколько у них есть времени на ответ?
Лучший ответ
Рекомендуется

10 дней с момента получения претензии. Обращайтесь поможем. Получите все по максимуму.

24.10.2014, 16:25

Если не указали в самой претензии, то 30 дней.

24.10.2014, 16:14

Общий срок рассмотрения обращений - 30 дней

24.10.2014, 16:21

Не на ответ а на выплату 30 дней

Иск в суд подавайте

24.10.2014, 16:24

Здравствуйте, Юрий!

По Закону "О защите прав потребителей" - 10 дней.

24.10.2014, 16:34

а если указал 5 или я не могу указать менее 10 дней ?

24.10.2014, 16:22

Срок должен быть разумным.

24.10.2014, 16:25