Шумиха, 24.10.2014, 16:18

Наложен арест на регистрационные действия. Номер документа 11088545-7470 подскажите за что и как.

Вопрос №5202333 из г. Шумиха
опубликован 24.10.2014, 16:18
Наложен арест на регистрационные действия. Номер документа 11088545-7470 подскажите за что и как.
Лучший ответ
Рекомендуется

Зайдите на сайт ФССП и поищите себя в банке данных исполнительных производств, найдете обращайтесь к приставу который там указан.

24.10.2014, 16:26

На сайте ГИБДД проверяйте.

ПРОВЕРКА ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА

https://www.gibdd.ru/check/auto/

24.10.2014, 16:24

НАЛОЖЕНО ОГРАНИЧЕНИЕ

Марка (модель) ТС:ДЭУНЕКСИЯ

Год выпуска ТС:1997

Дата наложения ограничения:18.11.2013

Регион наложения ограничения: Челябинская область

Кем наложено ограничение: Судебный пристав

Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия

НАЛОЖЕНО ОГРАНИЧЕНИЕ

Марка (модель) ТС:ДЭУНЕКСИЯ

Год выпуска ТС:1997

Дата наложения ограничения:27.02.2014

Регион наложения ограничения: Челябинская область

Кем наложено ограничение: Судебный пристав

Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия

НАЛОЖЕНО ОГРАНИЧЕНИЕ

Марка (модель) ТС:ДЭУНЕКСИЯ

Год выпуска ТС:1997

Дата наложения ограничения:16.09.2014

Регион наложения ограничения: Челябинская область

Кем наложено ограничение: Судебный пристав

Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия

НАЛОЖЕНО ОГРАНИЧЕНИЕ

Марка (модель) ТС:ДЭУНЕКСИЯ

Год выпуска ТС:1997

Дата наложения ограничения:09.10.2014

Регион наложения ограничения: Челябинская область

Кем наложено ограничение: Судебный пристав

Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия.

24.10.2014, 16:30

У Челябинских приставов выясняйте причину наложенных ограничений.

24.10.2014, 16:32

Должник Исполнительное производство Реквизиты исполнительного документа Дата, причина (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП Сервис Предмет исполнения: остаток задолженности Отдел судебных приставов Судебный пристав-исполнитель

КАРАСЕВ АНТОН НИКОЛАЕВИЧ

30.01.1985 40271/13/46/74 от 23.10.2013 Исполнительный лист от 24.01.2013 № 2-33

Задолженность: 18485.06 руб.

Копейский ГОСП

456623, г.Копейск, Челябинская обл., пр-кт Коммунистический, д.13 ВОРОБЬЕВА Е. В.

+7(351)397-56-69

24.10.2014, 16:33

Я хочу уточнить за что именно задолженность у этого человека. карясёв продал следующему владельцу по договору а я купил у него и поставить не могу сейчас.

24.10.2014, 16:37

Уточнить вы можете у пристава.

24.10.2014, 16:40

А я могу по серии номеру паспорта найти человека или дату его рождения?

24.10.2014, 17:08

В открытом доступе эти данные отсутствуют.

24.10.2014, 17:09

Нет, не сможете.

24.10.2014, 17:09

У меня из ГАИ есть вот такая информация: НОМЕР ДОКУМЕНТА 11088545-7470 наговичына юлия викторовна от 20140916 75700100000130, ИП от 20140901 21899-14-74070-ИП Как мне это найти за что вообще просто на УФССП там есть только 1 карасёв но может это и не мой должник

24.10.2014, 17:26