Если сотрудники банка приехали домой.
Могут ли приехать домой сотрудники банка за взысканием долга. Если можно то напишите парагрофы у.к. р.ф.
Лучший ответ
А что Вы вкладываете в фразу "за взысканием долга", на беседу могут, но Вы можете и не вступать в неё и попросить гостей удалится.
Не обращайте внимания, это незаконные методы воздействия коллекторов по истребованию задолженности по кредитам. Без решения суда никто не имеет права осуществлять принудительных мер по обращению взыскания на имущество.