Развожусь с женой. Половина имущества во время брака было куплено тещей. При разделе имущества это дает привилегии жене?

Лучший ответ

Если докажет, что денежные средства для приобретения имущества реально были получены от мамы, то да, эта часть имущества может быть признана лично ее. Но это сложно. Не часто получается.

Всего доброго,

Да. и она будет ссылаться на это.